Актуальные подборки продуктов и услуг по отраслям
Поиск Войти

Успешный переход Ломбардов на единый план счетов (ЕПС) вместе с компанией «Аскорт»

21.09.2022 Новость

С 1 января 2022 года все ломбарды перешли на единый план счетов и первую отчетность по новым правилам нужно будет сдавать уже в I квартале 2023 года за I квартал 2022 года. Переход касается субъектов рынка микрофинансирования, перечисленных в пункте 1 Указания Банка России от 10.11.2020 № 5616-У «О применении отдельных нормативных актов Банка России по вопросам бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности».

1C:Управление МФО и КПК полноценно закрывает вопрос учёта на ЕПС, при этом имеет удобный механизм автоматического обмена данными с любым фронт-офисом через «Модуль интеграции».

Мы знали, что освоение новых продуктов всегда требует сил и времени, поэтому взяли на себя первоначальную настройку программы, а также обучаем в ней работать.

  • Нас рекомендует СРО «Ассоциация развития ломбардов» как поставщиков ЕПС. Официальная Линия поддержки программы от «1С» только у нас.
  • Мы оказываем всестороннюю помощь при переходе на программу, проводим вебинары и учебные мастер-классы по работе в программе.

Нашей программой пользуется около 1500 компаний. Из них более 300 ломбардов. Предлагаем вашему вниманию некоторые отзывы-подтверждения внедрения и работы программы от наших клиентов, которые будут пополняться по мере поступления.

Смотрите также

Все новости

Остались вопросы?

Отправьте заявку: мы перезвоним
и поможем решить ваш вопрос.

Или позвоните нам на бесплатный номер
8 800 234-49-76

мы на связи по будням
с 10:00 до 18:00 МСК