Актуальные подборки продуктов и услуг по отраслям
Поиск Войти

Вебинары для строительных организаций от компании «Аскорт»

29.09.2022 Обучение

Дорогие Друзья!

Предлагаем Вашему вниманию серию вебинаров, которые будут проходить еженедельно короткими тематическими роликами, в которых будут освещаться различные аспекты деятельности строительных организаций.

Компания «Аскорт» предлагает своим клиентам комплексное сопровождение деятельности Застройщика в сферах: юриспруденции, бухгалтерского учета и налогообложения, обеспечивая, таким образом, постоянную «боевую» готовность организации к предстоящим аудиторским и налоговым проверкам.

Спикер: Дементьев Александр Юрьевич, генеральный директор «Аудит-Эскорт»

Под редакцией генерального директора Дементьева Александра Юрьевича в разное время подготовлено и выпущено пять учебных пособий по вопросам учета и налогообложения строительных организаций.

Серия бесплатных вебинаров для Строительных компаний рассчитана на 2 месяца. Каждый новый вебинар будет выходить еженедельно, в понедельник. Компаниям, заполнившим форму, на почту будет придет уведомление с ссылкой на чат в Телеграмм канале, где будут размещены ссылки на видео вебинара и можно задать вопрос по теме.

Подключиться к вебинарам можно на любом этапе, заполнив форму:

Зарегистрироваться на вебинар

На протяжении 2 месяцев Вы получите уникальную информацию, в которой будут освещаться различные аспекты деятельности строительных организаций: правовое регулирование деятельности строительных компаний, бухгалтерской учет и налогообложение и многое другое.

Ждем вас на наших вебинарах!

Смотрите также

Все новости

Остались вопросы?

Отправьте заявку: мы перезвоним
и поможем решить ваш вопрос.

Или позвоните нам на бесплатный номер
8 800 234-49-76

мы на связи по будням
с 10:00 до 18:00 МСК